A&A SRL
1,5 ETPLa note de A&A s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +6 % Total actif +6 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de A&A
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 257 573 € | ||||
| Capitaux propres | 8,66 M€ | ||||
| Trésorerie | 521 109 € | ||||
| Total actif | 8,77 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 31/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 22/11/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 31/10/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 17/11/2022
- Exercice clos le 31/03/2021déposé le 26/10/2021
Analyse financière de A&A
- Solvabilité98,7 %médiane du secteur : 55,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de A&A
Publications de A&A au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0807.796.796
- Numéro de TVA
- BE0807796796
- Peppol
- Inscrite · 0208:0807796796 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 17/11/2008
- Siège
- 9770 Kruisem
- Taille
- Très petite · 1,5 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/10/2025
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
A&A (SRL) est établie à Kruisem depuis 2008 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 257 573 € et des fonds propres de 8,66 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,5 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 98,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (55,6 %).
Sociétés comparables à A&A
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Flecsa Holding9170 Saint-Gilles-Waes
- Over THE Moen9160 Lokeren
- PERDAEN & Co bvba9100 Saint-Nicolas
- Sofepack9400 Ninove
- Sophipack9400 Ninove
- Socopack9400 Ninove
- En-vision9850 Deinze
- MC Invest9140 Tamise
Questions fréquentes sur A&A
Quel est le chiffre d'affaires de A&A ?
A&A dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de A&A ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0807796796 pour A&A, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0807.796.796.
Où se trouve le siège de A&A ?
Selon le registre BCE, le siège de A&A est établi à 9770 Kruisem.
Quels sont les fonds propres de A&A ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de A&A s'élèvent à 8 657 249 €, soit une solvabilité de 98,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez A&A ?
1,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige A&A ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez A&A. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de A&A
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →