Phanphan SRL
La note de Phanphan s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +5 % Total actif +30 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Phanphan
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −6 869 € | ||||
| Capitaux propres | 145 413 € | ||||
| Trésorerie | 47 860 € | ||||
| EBITDA | 6 234 € | ||||
| Total actif | 228 392 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 09/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 08/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 16/08/2022
Analyse financière de Phanphan
- Solvabilité63,7 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Phanphan
Publications de Phanphan au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0806.114.243
- Numéro de TVA
- BE0806114243
- Peppol
- Inscrite · 0208:0806114243 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/09/2008
- Siège
- 9140 Tamise
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 28/07/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Phanphan (SRL) est établie à Tamise depuis 2008 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 6 869 € et des fonds propres de 145 413 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 63,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à Phanphan
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- LuTuMa9700 Audenarde
- Ingrid VAN Dorpe9700 Audenarde
- CMS9111 Saint-Nicolas
- Heti consult BV9520 Hautem-Saint-Liévin
- STVE9290 Berlare
- taai projects9680 Markedal
- THE Buzz Company9520 Hautem-Saint-Liévin
- Vicero9630 Zwalin
Questions fréquentes sur Phanphan
Quel est le chiffre d'affaires de Phanphan ?
Phanphan dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Phanphan ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0806114243 pour Phanphan, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0806.114.243.
Où se trouve le siège de Phanphan ?
Selon le registre BCE, le siège de Phanphan est établi à 9140 Tamise.
Quels sont les fonds propres de Phanphan ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Phanphan s'élèvent à 145 413 €, soit une solvabilité de 63,7 % du total du bilan.
Qui dirige Phanphan ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Phanphan. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Phanphan
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →