Nina Watté SRL
La note de Nina Watté s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +1463 % Total actif +1115 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Nina Watté
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 252 185 € | ||
| Capitaux propres | 418 934 € | ||
| Trésorerie | 425 336 € | ||
| EBITDA | 334 229 € | ||
| Total actif | 548 912 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/08/2024
Analyse financière de Nina Watté
- Solvabilité76,3 %médiane du secteur : 65,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nina Watté
Publications de Nina Watté au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0805.344.676
- Numéro de TVA
- BE0805344676
- Peppol
- Inscrite · 0208:0805344676 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 31/08/2023
- Siège
- 7880 Flobecq
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/09/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
Nina Watté (SRL) est établie à Flobecq depuis 2023 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 252 185 € et des fonds propres de 418 934 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 76,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (65,0 %).
Sociétés comparables à Nina Watté
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- AQMN Medical Imaging Activités de médecine spécialisée Verviers · bilan 543 961 €
- CardioOrtho Mons Activités de médecine spécialisée Mons · bilan 554 406 €
- Dokter Kristien Maertens Activités de médecine spécialisée Anvers · bilan 548 857 €
- VFC Medical Imaging Activités de médecine spécialisée Fernelmont · bilan 548 758 €
- Dr. W. Heggermont, cardiologie Activités de médecine spécialisée Alost · bilan 548 483 €
- Indderm Activités de médecine spécialisée Rhode-Saint-Genèse · bilan 549 344 €
- Dr. Anne-Sophie Vliegen - Radioloog Activités de médecine spécialisée Hasselt · bilan 548 254 €
- DR. Lieve Mertens Activités de médecine spécialisée Lint · bilan 550 257 €
Questions fréquentes sur Nina Watté
Quel est le chiffre d'affaires de Nina Watté ?
Nina Watté dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Nina Watté ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0805344676 pour Nina Watté, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0805.344.676.
Où se trouve le siège de Nina Watté ?
Selon le registre BCE, le siège de Nina Watté est établi à 7880 Flobecq.
Quels sont les fonds propres de Nina Watté ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nina Watté s'élèvent à 418 934 €, soit une solvabilité de 76,3 % du total du bilan.
Qui dirige Nina Watté ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Nina Watté. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nina Watté
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →