Love FOR Nails SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0805.041.404 · TVA BE0805041404
9000 Gand
active dans Soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique (NACE 96220)
en activité depuis le 23/08/2023 (≈ 3 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de Love FOR Nails s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2023
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net72 €
Capitaux propres3 072 €
Trésorerie3 384 €
EBITDA4 235 €
Total actif6 830 €
Solvabilité45,0 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 27,6 % (808 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de Love FOR Nails

2025
Résultat net72 €
Capitaux propres3 072 €
Trésorerie3 384 €
EBITDA4 235 €
Total actif6 830 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 30/06/2025déposé le 29/01/2026

Analyse financière de Love FOR Nails

Direction et contrôle de Love FOR Nails

2 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Love FOR Nails →

Publications de Love FOR Nails au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0805.041.404
Numéro de TVA
BE0805041404
Peppol
Inscrite · 0208:0805041404 · constaté le 04/11/2026
Forme juridique
SRL
Création
23/08/2023
Siège
9000 Gand
Dernier bilan
2025 · déposé le 29/01/2026
Activité
Soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique (NACE 96220)

Love FOR Nails (SRL) est établie à Gand depuis 2023 et active dans : soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 72 € et des fonds propres de 3 072 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 45,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (27,6 %).

Sociétés comparables à Love FOR Nails

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur Love FOR Nails

Quel est le chiffre d'affaires de Love FOR Nails ?

Love FOR Nails dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Love FOR Nails ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0805041404 pour Love FOR Nails, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0805.041.404.

Où se trouve le siège de Love FOR Nails ?

Selon le registre BCE, le siège de Love FOR Nails est établi à 9000 Gand.

Quels sont les fonds propres de Love FOR Nails ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Love FOR Nails s'élèvent à 3 072 €, soit une solvabilité de 45,0 % du total du bilan.

Qui dirige Love FOR Nails ?

Le registre compte 2 mandats actifs chez Love FOR Nails. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Love FOR Nails

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 09/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option