GR 786 SRL
La note de GR 786 s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2024
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de GR 786
| 2024 | 2023 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 157 374 € | |
| Résultat net | 19 028 € | |
| Capitaux propres | 24 028 € | |
| Trésorerie | 2 010 € | |
| EBITDA | 19 029 € | |
| Total actif | 24 705 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/03/2026
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 12/12/2024
Analyse financière de GR 786
- Solvabilité97,3 %médiane du secteur : 28,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de GR 786
Publications de GR 786 au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0804.694.281
- Numéro de TVA
- BE0804694281
- Peppol
- Inscrite · 0208:0804694281 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 09/08/2023
- Siège
- 1600 Leeuw-Saint-Pierre
- Dernier bilan
- 2024 · déposé le 26/03/2026
- Activité
- Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (NACE 47110)
GR 786 (SRL) est établie à Leeuw-Saint-Pierre depuis 2023 et active dans : commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent. Pour l'exercice 2024, elle déclare un chiffre d'affaires de 157 374 €, un résultat net de 19 028 € et des fonds propres de 24 028 €. Sa solvabilité atteint 97,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (28,0 %).
Sociétés comparables à GR 786
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Emaran1800 Vilvorde
- U Ivonki1853 Grimbergen
- DD Service1600 Leeuw-Saint-Pierre
- Roohy1620 Drogenbos
- NZ Company1930 Zaventem
- NAS Services1930 Zaventem
- BEN Logistics1800 Vilvorde
- Gohouse1780 Wemmel
Questions fréquentes sur GR 786
Quel est le chiffre d'affaires de GR 786 ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2024 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de GR 786 s'élève à 157 374 €.
Quel est le numéro de TVA de GR 786 ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0804694281 pour GR 786, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0804.694.281.
Où se trouve le siège de GR 786 ?
Selon le registre BCE, le siège de GR 786 est établi à 1600 Leeuw-Saint-Pierre.
Quels sont les fonds propres de GR 786 ?
À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de GR 786 s'élèvent à 24 028 €, soit une solvabilité de 97,3 % du total du bilan.
Qui dirige GR 786 ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez GR 786. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de GR 786
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →