BruNoo SRL
6,4 ETPLa note de BruNoo s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de BruNoo
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | −34 974 € | |
| Capitaux propres | 26 187 € | |
| Trésorerie | 54 813 € | |
| EBITDA | 23 903 € | |
| Total actif | 280 825 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 25/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/08/2025
Analyse financière de BruNoo
- Solvabilité9,3 %médiane du secteur : 27,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de BruNoo
Publications de BruNoo au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0803.923.924
- Numéro de TVA
- BE0803923924
- Peppol
- Inscrite · 0208:0803923924 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/07/2023
- Siège
- 1180 Uccle
- Taille
- Très petite · 6,4 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 25/09/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
BruNoo (SRL) est établie à Uccle depuis 2023 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 34 974 € et des fonds propres de 26 187 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 6,4 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 9,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (27,5 %).
Sociétés comparables à BruNoo
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- T.L Groupe Activités de restaurant Ixelles · bilan 280 240 €
- Almar Immo Activités de restaurant Anderlecht · bilan 280 078 €
- Topazi Activités de restaurant Ixelles · bilan 279 892 €
- LA Farigoule Activités de restaurant Anderlecht · bilan 282 002 €
- Phamily Activités de restaurant Woluwe-Saint-Pierre · bilan 282 263 €
- Pampas Brussel Jourdan Activités de restaurant Etterbeek · bilan 282 430 €
- Doni & Drini Activités de restaurant Ganshoren · bilan 279 122 €
- N.Anata Activités de restaurant Bruxelles · bilan 282 625 €
Questions fréquentes sur BruNoo
Quel est le chiffre d'affaires de BruNoo ?
BruNoo dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de BruNoo ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0803923924 pour BruNoo, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0803.923.924.
Où se trouve le siège de BruNoo ?
Selon le registre BCE, le siège de BruNoo est établi à 1180 Uccle.
Quels sont les fonds propres de BruNoo ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de BruNoo s'élèvent à 26 187 €, soit une solvabilité de 9,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez BruNoo ?
6,4 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige BruNoo ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez BruNoo. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de BruNoo
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →