Move ALL THE WAY SRL
5,2 ETPLa note de Move ALL THE WAY s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Move ALL THE WAY
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 143 212 € | |
| Capitaux propres | 196 322 € | |
| Trésorerie | 55 099 € | |
| EBITDA | 248 830 € | |
| Total actif | 966 488 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/08/2025
Analyse financière de Move ALL THE WAY
- Solvabilité20,3 %médiane du secteur : 47,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Move ALL THE WAY
Publications de Move ALL THE WAY au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0803.744.275
- Numéro de TVA
- BE0803744275
- Peppol
- Inscrite · 0208:0803744275 · constaté le 08/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/07/2023
- Siège
- 8570 Anseghem
- Taille
- Très petite · 5,2 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/08/2026
- Activité
- Commerce de détail d'articles médicaux et orthopédiques, à l'exception de lunettes de correction, de lentilles et de lunettes de soleil (NACE 47741)
Move ALL THE WAY (SRL) est établie à Anseghem depuis 2023 et active dans : commerce de détail d'articles médicaux et orthopédiques, à l'exception de lunettes de correction, de lentilles et de lunettes de soleil. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 143 212 € et des fonds propres de 196 322 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 5,2 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 20,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (47,4 %).
Sociétés comparables à Move ALL THE WAY
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Bandagisterie DER Kinderen Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Kasterlee · bilan 667 222 €
- Medicura Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Courtrai · bilan 1,83 M€
- VAN Reeth Filip Orthopedie Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Lommel · bilan 1,05 M€
- Arterix Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Destelbergen · bilan 9 206 €
- TRI Unite Medicale Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Evere · bilan 976 533 €
- Hoorcentrum Ingrid Lucas Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Ninove · bilan 984 675 €
- Cosmedical Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Ham-sur-Heure-Nalinnes · bilan 934 047 €
- Apotheek Kinget Leuven Commerce de détail d’articles médicaux et orthopédiques Louvain · bilan 905 428 €
Questions fréquentes sur Move ALL THE WAY
Quel est le chiffre d'affaires de Move ALL THE WAY ?
Move ALL THE WAY dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Move ALL THE WAY ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0803744275 pour Move ALL THE WAY, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0803.744.275.
Où se trouve le siège de Move ALL THE WAY ?
Selon le registre BCE, le siège de Move ALL THE WAY est établi à 8570 Anseghem.
Quels sont les fonds propres de Move ALL THE WAY ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Move ALL THE WAY s'élèvent à 196 322 €, soit une solvabilité de 20,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Move ALL THE WAY ?
5,2 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Move ALL THE WAY ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez Move ALL THE WAY. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Move ALL THE WAY
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →