Bedlis SRL
5,9 ETPLa note de Bedlis s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +3371 % Total actif +5016 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Bedlis
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 83 008 € | ||
| Capitaux propres | 122 721 € | ||
| Trésorerie | 4 748 € | ||
| EBITDA | 103 141 € | ||
| Total actif | 255 805 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 14/09/2024
Analyse financière de Bedlis
- Solvabilité48,0 %médiane du secteur : 27,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Bedlis
Publications de Bedlis au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0803.126.643
- Numéro de TVA
- BE0803126643
- Peppol
- Inscrite · 0208:0803126643 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 23/06/2023
- Siège
- 1060 Saint-Gilles
- Taille
- Très petite · 5,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/09/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Bedlis (SRL) est établie à Saint-Gilles depuis 2023 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 83 008 € et des fonds propres de 122 721 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 5,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 48,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (27,5 %).
Sociétés comparables à Bedlis
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Cheval Marin1000 Bruxelles
- la maison du prieur1160 Auderghem
- Frenot1180 Uccle
- DP Ceylan II1030 Schaerbeek
- Arabica Felix1000 Bruxelles
- AL Barmaki1000 Bruxelles
- Ad XL1070 Anderlecht
- L'Avenir Cafe1000 Bruxelles
Questions fréquentes sur Bedlis
Quel est le chiffre d'affaires de Bedlis ?
Bedlis dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Bedlis ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0803126643 pour Bedlis, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0803.126.643.
Où se trouve le siège de Bedlis ?
Selon le registre BCE, le siège de Bedlis est établi à 1060 Saint-Gilles.
Quels sont les fonds propres de Bedlis ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Bedlis s'élèvent à 122 721 €, soit une solvabilité de 48,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Bedlis ?
5,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Bedlis ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Bedlis. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Bedlis
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →