Fundprocess SRL SRL
2,3 ETPLa note de Fundprocess SRL s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Fundprocess SRL
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 206 261 € | |
| Résultat net | 3 760 € | |
| Capitaux propres | 5 196 € | |
| Trésorerie | 0 € | |
| EBITDA | 7 017 € | |
| Total actif | 66 824 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 09/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/07/2025
Analyse financière de Fundprocess SRL
- Solvabilité7,8 %médiane du secteur : 51,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Fundprocess SRL
Publications de Fundprocess SRL au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0802.648.571
- Numéro de TVA
- BE0802648571
- Peppol
- Inscrite · 0208:0802648571 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 12/06/2023
- Siège
- 4053 Chaudfontaine
- Taille
- Très petite · 2,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 09/07/2026
- Activité
- Activités de programmation informatique (NACE 62100)
Fundprocess SRL (SRL) est établie à Chaudfontaine depuis 2023 et active dans : activités de programmation informatique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 206 261 €, un résultat net de 3 760 € et des fonds propres de 5 196 €. Avec 2,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 7,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (51,2 %).
Sociétés comparables à Fundprocess SRL
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Hello World!4650 Herve
- OB-IT4000 Liège
- Mengal4550 Nandrin
- Socami4100 Seraing
- Codekiwi4560 Clavier
- 23St4351 Remicourt
- ProPlayers4000 Liège
- DevTactik4287 Lincent
Questions fréquentes sur Fundprocess SRL
Quel est le chiffre d'affaires de Fundprocess SRL ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Fundprocess SRL s'élève à 206 261 €.
Quel est le numéro de TVA de Fundprocess SRL ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0802648571 pour Fundprocess SRL, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0802.648.571.
Où se trouve le siège de Fundprocess SRL ?
Selon le registre BCE, le siège de Fundprocess SRL est établi à 4053 Chaudfontaine.
Quels sont les fonds propres de Fundprocess SRL ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Fundprocess SRL s'élèvent à 5 196 €, soit une solvabilité de 7,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Fundprocess SRL ?
2,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Fundprocess SRL ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Fundprocess SRL. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Fundprocess SRL
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →