ND1976 SRL
La note de ND1976 s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de ND1976
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 121 345 € | |
| Capitaux propres | 334 269 € | |
| Trésorerie | 41 958 € | |
| EBITDA | 152 211 € | |
| Total actif | 444 600 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 06/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/06/2025
Analyse financière de ND1976
- Solvabilité75,2 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de ND1976
Publications de ND1976 au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0802.142.884
- Numéro de TVA
- BE0802142884
- Peppol
- Inscrite · 0208:0802142884 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/05/2023
- Siège
- 8000 Bruges
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 06/07/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
ND1976 (SRL) est établie à Bruges depuis 2023 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 121 345 € et des fonds propres de 334 269 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 75,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à ND1976
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Wylein & partners Architectenbureau Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Bruges · bilan 444 537 €
- Gepacon Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Iseghem · bilan 444 166 €
- Havecon Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Wielsbeke · bilan 444 072 €
- Imma Lecleir Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Ypres · bilan 445 211 €
- Abvellys Consulting Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Coxyde · bilan 445 431 €
- Jimmo Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Wervicq · bilan 443 706 €
- BRM Management Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Zwevegem · bilan 443 132 €
- PrePair Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Courtrai · bilan 443 012 €
Questions fréquentes sur ND1976
Quel est le chiffre d'affaires de ND1976 ?
ND1976 dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de ND1976 ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0802142884 pour ND1976, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0802.142.884.
Où se trouve le siège de ND1976 ?
Selon le registre BCE, le siège de ND1976 est établi à 8000 Bruges.
Quels sont les fonds propres de ND1976 ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de ND1976 s'élèvent à 334 269 €, soit une solvabilité de 75,2 % du total du bilan.
Qui dirige ND1976 ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez ND1976. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de ND1976
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →