Nancy Van de Voorde SRL
La note de Nancy Van de Voorde s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +720 % Total actif +575 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Nancy Van de Voorde
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 130 711 € | ||
| Capitaux propres | 281 722 € | ||
| Trésorerie | 93 036 € | ||
| EBITDA | 167 520 € | ||
| Total actif | 387 730 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/02/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 19/02/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 03/04/2024
Analyse financière de Nancy Van de Voorde
- Solvabilité72,7 %médiane du secteur : 56,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nancy Van de Voorde
Publications de Nancy Van de Voorde au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0801.456.164
- Numéro de TVA
- BE0801456164
- Peppol
- Inscrite · 0208:0801456164 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/05/2023
- Siège
- 9000 Gand
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/02/2026
- Activité
- Activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés) (NACE 69201)
Nancy Van de Voorde (SRL) est établie à Gand depuis 2023 et active dans : activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés). Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 130 711 € et des fonds propres de 281 722 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 72,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (56,7 %).
Sociétés comparables à Nancy Van de Voorde
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Accountancy & TAX Consultants DE Rudder & CIE Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Gand · bilan 386 089 €
- Fiduciaire Leyman Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Thuin · bilan 390 472 €
- BVM Accountant Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Louvain · bilan 387 665 €
- ABC Compta Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Bastogne · bilan 387 453 €
- Florian Jacobfeuerborn Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Oostkamp · bilan 388 022 €
- Dendooven Consulting Brugge Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Oostkamp · bilan 387 300 €
- Devefisco Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Coxyde · bilan 388 311 €
- Vanhee Accounting & Consulting Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Dixmude · bilan 388 569 €
Questions fréquentes sur Nancy Van de Voorde
Quel est le chiffre d'affaires de Nancy Van de Voorde ?
Nancy Van de Voorde dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Nancy Van de Voorde ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0801456164 pour Nancy Van de Voorde, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0801.456.164.
Où se trouve le siège de Nancy Van de Voorde ?
Selon le registre BCE, le siège de Nancy Van de Voorde est établi à 9000 Gand.
Quels sont les fonds propres de Nancy Van de Voorde ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nancy Van de Voorde s'élèvent à 281 722 €, soit une solvabilité de 72,7 % du total du bilan.
Qui dirige Nancy Van de Voorde ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Nancy Van de Voorde. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nancy Van de Voorde
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →