CVSolutions4U SRL
La note de CVSolutions4U s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +314 % Total actif +221 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de CVSolutions4U
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 155 632 € | ||
| Capitaux propres | 316 399 € | ||
| Trésorerie | 219 048 € | ||
| EBITDA | 229 944 € | ||
| Total actif | 368 377 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 20/05/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 01/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 02/07/2024
Analyse financière de CVSolutions4U
- Solvabilité85,9 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de CVSolutions4U
Publications de CVSolutions4U au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0800.891.881
- Numéro de TVA
- BE0800891881
- Peppol
- Inscrite · 0208:0800891881 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 18/04/2023
- Siège
- 3320 Hoegaarden
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 20/05/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
CVSolutions4U (SRL) est établie à Hoegaarden depuis 2023 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 155 632 € et des fonds propres de 316 399 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 85,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à CVSolutions4U
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Appels Consult3220 Holsbeek
- Nomon3110 Rotselaer
- Stepwyse3220 Holsbeek
- JNC Consulting3090 Overijse
- Phimacom3210 Lubbeek
- VikkaR3300 Tirlemont
- Wendrix3090 Overijse
- DWT Consulting3212 Lubbeek
Questions fréquentes sur CVSolutions4U
Quel est le chiffre d'affaires de CVSolutions4U ?
CVSolutions4U dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de CVSolutions4U ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0800891881 pour CVSolutions4U, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0800.891.881.
Où se trouve le siège de CVSolutions4U ?
Selon le registre BCE, le siège de CVSolutions4U est établi à 3320 Hoegaarden.
Quels sont les fonds propres de CVSolutions4U ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de CVSolutions4U s'élèvent à 316 399 €, soit une solvabilité de 85,9 % du total du bilan.
Qui dirige CVSolutions4U ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez CVSolutions4U. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de CVSolutions4U
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →