Cegiu Manager SRL
37,0 ETPLa note de Cegiu Manager s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +293 % Total actif +173 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Cegiu Manager
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 0 € | ||
| Résultat net | 138 018 € | ||
| Capitaux propres | 306 975 € | ||
| Trésorerie | 296 341 € | ||
| EBITDA | 195 419 € | ||
| Total actif | 532 295 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 24/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 05/05/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 04/07/2024
Analyse financière de Cegiu Manager
- Solvabilité57,7 %médiane du secteur : 55,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Cegiu Manager
Publications de Cegiu Manager au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0800.577.325
- Numéro de TVA
- BE0800577325
- Peppol
- Inscrite · 0208:0800577325 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/04/2023
- Siège
- 3500 Hasselt
- Taille
- Petite · 37,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 24/06/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Cegiu Manager (SRL) est établie à Hasselt depuis 2023 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 0 €, un résultat net de 138 018 € et des fonds propres de 306 975 €. Avec 37,0 équivalents temps plein, c'est une petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 57,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (55,6 %).
Sociétés comparables à Cegiu Manager
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Comaha Activités de société holding Wevelgem · bilan 567 267 €
- DE VOS Investment Group Activités de société holding Gand · bilan 586 539 €
- Gibbon Activités de société holding Capelle-au-Bois · bilan 622 953 €
- BW Groep Activités de société holding Genk · bilan 819 808 €
- Anyainvest Activités de société holding Waregem · bilan 964 366 €
- Lapyck Activités de société holding Roulers · bilan 1,34 M€
- Tangram HR Advice Activités de société holding Genk · bilan 534 945 €
- Koen Lombaerts Activités de société holding Bruges · bilan 537 294 €
Questions fréquentes sur Cegiu Manager
Quel est le chiffre d'affaires de Cegiu Manager ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Cegiu Manager s'élève à 0 €.
Quel est le numéro de TVA de Cegiu Manager ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0800577325 pour Cegiu Manager, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0800.577.325.
Où se trouve le siège de Cegiu Manager ?
Selon le registre BCE, le siège de Cegiu Manager est établi à 3500 Hasselt.
Quels sont les fonds propres de Cegiu Manager ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Cegiu Manager s'élèvent à 306 975 €, soit une solvabilité de 57,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Cegiu Manager ?
37,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Cegiu Manager ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Cegiu Manager. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Cegiu Manager
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →