MV-C SRL
La note de MV-C s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +660 % Total actif +193 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de MV-C
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 322 617 € | ||
| Capitaux propres | 728 961 € | ||
| Trésorerie | 95 165 € | ||
| EBITDA | 443 512 € | ||
| Total actif | 856 087 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 16/12/2025
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 13/12/2024
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 06/12/2023
Analyse financière de MV-C
- Solvabilité85,2 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de MV-C
Publications de MV-C au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0800.070.153
- Numéro de TVA
- BE0800070153
- Peppol
- Inscrite · 0208:0800070153 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 29/03/2023
- Siège
- 2460 Kasterlee
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/12/2025
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
MV-C (SRL) est établie à Kasterlee depuis 2023 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 322 617 € et des fonds propres de 728 961 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 85,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à MV-C
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Per4mus2950 Kapellen
- Comanpro2970 Schilde
- Studix2600 Anvers
- Immo Giallorosso2490 Balen
- Masomi2018 Anvers
- Geys Service Management Advies2970 Schilde
- Underwater Solutions Group2000 Anvers
- Liesbeth KEYMEULEN2800 Malines
Questions fréquentes sur MV-C
Quel est le chiffre d'affaires de MV-C ?
MV-C dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de MV-C ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0800070153 pour MV-C, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0800.070.153.
Où se trouve le siège de MV-C ?
Selon le registre BCE, le siège de MV-C est établi à 2460 Kasterlee.
Quels sont les fonds propres de MV-C ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de MV-C s'élèvent à 728 961 €, soit une solvabilité de 85,2 % du total du bilan.
Qui dirige MV-C ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez MV-C. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de MV-C
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →