SAN YI SRL

2,5 ETP
Numéro d'entreprise (BCE) 0799.901.986 · TVA BE0799901986
7390 Quaregnon
active dans Restauration à service complet (NACE 56111)
en activité depuis le 24/03/2023 (≈ 3 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de SAN YI s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL Très petite · 2,5 ETP depuis 2023
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net3 394 €
Capitaux propres54 559 €
Trésorerie41 080 €
EBITDA15 999 €
Total actif97 645 €
Effectif (ETP moyen)2,5
Solvabilité55,9 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 25,9 % (4222 sociétés).

Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +44 % Total actif -41 % Effectif (ETP moyen) +39 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de SAN YI

202520242023
Résultat net3 394 €
Capitaux propres54 559 €
Trésorerie41 080 €
EBITDA15 999 €
Total actif97 645 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/06/2026
  • Exercice clos le 31/12/2024déposé le 19/06/2025
  • Exercice clos le 31/12/2023déposé le 25/06/2024

Analyse financière de SAN YI

Direction et contrôle de SAN YI

5 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de SAN YI →

Publications de SAN YI au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0799.901.986
Numéro de TVA
BE0799901986
Peppol
Inscrite · 0208:0799901986 · constaté le 08/11/2026
Forme juridique
SRL
Création
24/03/2023
Siège
7390 Quaregnon
Taille
Très petite · 2,5 ETP
Dernier bilan
2025 · déposé le 30/06/2026
Activité
Restauration à service complet (NACE 56111)

SAN YI (SRL) est établie à Quaregnon depuis 2023 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 3 394 € et des fonds propres de 54 559 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,5 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 55,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (25,9 %).

Sociétés comparables à SAN YI

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur SAN YI

Quel est le chiffre d'affaires de SAN YI ?

SAN YI dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de SAN YI ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0799901986 pour SAN YI, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0799.901.986.

Où se trouve le siège de SAN YI ?

Selon le registre BCE, le siège de SAN YI est établi à 7390 Quaregnon.

Quels sont les fonds propres de SAN YI ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de SAN YI s'élèvent à 54 559 €, soit une solvabilité de 55,9 % du total du bilan.

Combien de personnes travaillent chez SAN YI ?

2,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.

Qui dirige SAN YI ?

Le registre compte 5 mandats actifs chez SAN YI. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de SAN YI

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 09/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option