VRCO SRL
La note de VRCO s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Total actif +18 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de VRCO
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 93 667 € | ||
| Capitaux propres | 104 969 € | ||
| Trésorerie | 159 990 € | ||
| EBITDA | 170 321 € | ||
| Total actif | 697 652 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 24/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 16/06/2024
Analyse financière de VRCO
- Solvabilité15,0 %médiane du secteur : 27,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de VRCO
Publications de VRCO au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0799.164.489
- Numéro de TVA
- BE0799164489
- Peppol
- Inscrite · 0208:0799164489 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/03/2023
- Siège
- 1190 Forest
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 24/08/2026
- Activité
- Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56112)
VRCO (SRL) est établie à Forest depuis 2023 et active dans : restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 93 667 € et des fonds propres de 104 969 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 15,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (27,5 %).
Sociétés comparables à VRCO
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Cold Mountain1170 Watermael-Boitsfort
- Fernand OBB1060 Saint-Gilles
- City Food1050 Ixelles
- DCJ Invest1070 Anderlecht
- SOpolitan1000 Bruxelles
- HOF VAN Hamme1140 Evere
- PICO & Co1000 Bruxelles
- Trade Euro1050 Bruxelles
Questions fréquentes sur VRCO
Quel est le chiffre d'affaires de VRCO ?
VRCO dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de VRCO ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0799164489 pour VRCO, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0799.164.489.
Où se trouve le siège de VRCO ?
Selon le registre BCE, le siège de VRCO est établi à 1190 Forest.
Quels sont les fonds propres de VRCO ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VRCO s'élèvent à 104 969 €, soit une solvabilité de 15,0 % du total du bilan.
Qui dirige VRCO ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez VRCO. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de VRCO
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →