Multani & CO SRL
0,7 ETPLa note de Multani & CO s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +31 % Total actif -5 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Multani & CO
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | −24 913 € | ||
| Capitaux propres | 49 290 € | ||
| Trésorerie | 14 708 € | ||
| EBITDA | 1 897 € | ||
| Total actif | 123 245 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 01/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 18/11/2024
Analyse financière de Multani & CO
- Solvabilité40,0 %médiane du secteur : 24,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Multani & CO
Publications de Multani & CO au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0798.980.189
- Numéro de TVA
- BE0798980189
- Peppol
- Inscrite · 0208:0798980189 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/03/2023
- Siège
- 7603 Péruwelz
- Taille
- Très petite · 0,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 01/09/2026
- Activité
- Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (NACE 47110)
Multani & CO (SRL) est établie à Péruwelz depuis 2023 et active dans : commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 24 913 € et des fonds propres de 49 290 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 40,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (24,3 %).
Sociétés comparables à Multani & CO
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- BF Group & CO7700 Mouscron
- M.D. Investissements7000 Mons
- Etablissements Benoit Crompot7640 Antoing
- Boucherie L D M7100 La Louvière
- Decent Mouscron7700 Mouscron
- N.Z. Dayshop7700 Mouscron
- Yarazakh7100 La Louvière
- Bray Automobiles7340 Colfontaine
Questions fréquentes sur Multani & CO
Quel est le chiffre d'affaires de Multani & CO ?
Multani & CO dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Multani & CO ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0798980189 pour Multani & CO, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0798.980.189.
Où se trouve le siège de Multani & CO ?
Selon le registre BCE, le siège de Multani & CO est établi à 7603 Péruwelz.
Quels sont les fonds propres de Multani & CO ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Multani & CO s'élèvent à 49 290 €, soit une solvabilité de 40,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Multani & CO ?
0,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Multani & CO ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Multani & CO. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Multani & CO
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →