Vanh Ophtalmo SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0798.658.012 · TVA BE0798658012
4607 Dalhem
active dans Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
en activité depuis le 20/02/2023 (≈ 3 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de Vanh Ophtalmo s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2023
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net153 841 €
Capitaux propres281 221 €
Trésorerie174 816 €
EBITDA224 603 €
Total actif329 104 €
Solvabilité85,5 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 65,0 % (4535 sociétés).

Évolution 2023 → 2025 : Total actif +4040 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de Vanh Ophtalmo

202520242023
Résultat net153 841 €
Capitaux propres281 221 €
Trésorerie174 816 €
EBITDA224 603 €
Total actif329 104 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 06/08/2026
  • Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/08/2025
  • Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/08/2024

Analyse financière de Vanh Ophtalmo

Direction et contrôle de Vanh Ophtalmo

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Vanh Ophtalmo →

Publications de Vanh Ophtalmo au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0798.658.012
Numéro de TVA
BE0798658012
Peppol
Non trouvée sur Peppol au 05/11/2026 · Vérifier
Forme juridique
SRL
Création
20/02/2023
Siège
4607 Dalhem
Dernier bilan
2025 · déposé le 06/08/2026
Activité
Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)

Vanh Ophtalmo (SRL) est établie à Dalhem depuis 2023 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 153 841 € et des fonds propres de 281 221 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 85,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (65,0 %).

Sociétés comparables à Vanh Ophtalmo

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur Vanh Ophtalmo

Quel est le chiffre d'affaires de Vanh Ophtalmo ?

Vanh Ophtalmo dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Vanh Ophtalmo ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0798658012 pour Vanh Ophtalmo, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0798.658.012.

Où se trouve le siège de Vanh Ophtalmo ?

Selon le registre BCE, le siège de Vanh Ophtalmo est établi à 4607 Dalhem.

Quels sont les fonds propres de Vanh Ophtalmo ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Vanh Ophtalmo s'élèvent à 281 221 €, soit une solvabilité de 85,5 % du total du bilan.

Qui dirige Vanh Ophtalmo ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez Vanh Ophtalmo. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Vanh Ophtalmo

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 09/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option