Suslu Renov SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0798.189.442 · TVA BE0798189442
1831 Machelen (Brab.)
active dans Travaux de préparation des sites (NACE 43120)
en activité depuis le 07/02/2023 (≈ 3 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de Suslu Renov s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2023
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Chiffre d'affaires40 495 €
Résultat net559 €
Capitaux propres5 944 €
Trésorerie5 918 €
Total actif7 350 €
Solvabilité80,9 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 40,5 % (1589 sociétés).

Évolution 2023 → 2025 : Chiffre d'affaires +423 % Capitaux propres -11 % Total actif +3 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de Suslu Renov

202520242023
Chiffre d'affaires40 495 €
Résultat net559 €
Capitaux propres5 944 €
Trésorerie5 918 €
Total actif7 350 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 07/07/2026
  • Exercice clos le 31/12/2024déposé le 10/07/2025
  • Exercice clos le 31/12/2023déposé le 05/07/2024

Analyse financière de Suslu Renov

Direction et contrôle de Suslu Renov

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Suslu Renov →

Publications de Suslu Renov au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0798.189.442
Numéro de TVA
BE0798189442
Peppol
Inscrite · 0208:0798189442 · constaté le 07/11/2026
Forme juridique
SRL
Création
07/02/2023
Siège
1831 Machelen (Brab.)
Dernier bilan
2025 · déposé le 07/07/2026
Activité
Travaux de préparation des sites (NACE 43120)

Suslu Renov (SRL) est établie à Machelen (Brab.) depuis 2023 et active dans : travaux de préparation des sites. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 40 495 €, un résultat net de 559 € et des fonds propres de 5 944 €. Sa solvabilité atteint 80,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (40,5 %).

Sociétés comparables à Suslu Renov

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur Suslu Renov

Quel est le chiffre d'affaires de Suslu Renov ?

Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Suslu Renov s'élève à 40 495 €.

Quel est le numéro de TVA de Suslu Renov ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0798189442 pour Suslu Renov, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0798.189.442.

Où se trouve le siège de Suslu Renov ?

Selon le registre BCE, le siège de Suslu Renov est établi à 1831 Machelen (Brab.).

Quels sont les fonds propres de Suslu Renov ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Suslu Renov s'élèvent à 5 944 €, soit une solvabilité de 80,9 % du total du bilan.

Qui dirige Suslu Renov ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez Suslu Renov. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Suslu Renov

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 09/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option