GO Paramedic SRL
La note de GO Paramedic s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +12 % Total actif +31 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de GO Paramedic
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 55 187 € | ||
| Capitaux propres | 108 776 € | ||
| Trésorerie | 55 939 € | ||
| EBITDA | 91 221 € | ||
| Total actif | 237 067 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 09/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 15/07/2024
Analyse financière de GO Paramedic
- Solvabilité45,9 %médiane du secteur : 62,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de GO Paramedic
Publications de GO Paramedic au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0795.401.978
- Numéro de TVA
- BE0795401978
- Peppol
- Inscrite · 0208:0795401978 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/12/2022
- Siège
- 6280 Gerpinnes
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 09/06/2026
- Activité
- Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86940)
GO Paramedic (SRL) est établie à Gerpinnes depuis 2022 et active dans : activités de soins infirmiers et de maïeutique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 55 187 € et des fonds propres de 108 776 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 45,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (62,4 %).
Sociétés comparables à GO Paramedic
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Boekbinderij Olivier Plasschaert Autres activités d’imprimerie Thourout · bilan 237 060 €
- Chambly Binche · bilan 237 051 €
- De Cluyse Études de marché et sondages Bornem · bilan 237 213 €
- RGDiag Recherche et développement en sciences physiques et naturelles Namur · bilan 236 917 €
- VAN Remoortere Fabrication d’articles à mailles Anvers · bilan 236 853 €
- Arnica Leeuw-Saint-Pierre · bilan 237 080 €
- Camijuro Ans · bilan 237 116 €
- Arkadya Immo Liège · bilan 237 154 €
Questions fréquentes sur GO Paramedic
Quel est le chiffre d'affaires de GO Paramedic ?
GO Paramedic dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de GO Paramedic ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0795401978 pour GO Paramedic, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0795.401.978.
Où se trouve le siège de GO Paramedic ?
Selon le registre BCE, le siège de GO Paramedic est établi à 6280 Gerpinnes.
Quels sont les fonds propres de GO Paramedic ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de GO Paramedic s'élèvent à 108 776 €, soit une solvabilité de 45,9 % du total du bilan.
Qui dirige GO Paramedic ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez GO Paramedic. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de GO Paramedic
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →