Manzi Tech SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0793.326.178 · TVA BE0793326178
1083 Ganshoren
active dans Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité (NACE 43222)
en activité depuis le 07/11/2022 (≈ 4 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2023

La note de Manzi Tech s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2022
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2023

Chiffre d'affaires68 321 €
Résultat net22 702 €
Capitaux propres23 702 €
Trésorerie7 587 €
EBITDA22 760 €
Total actif31 451 €
Solvabilité75,4 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 50,6 % (402 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

Comptes annuels de Manzi Tech

2023
Chiffre d'affaires68 321 €
Résultat net22 702 €
Capitaux propres23 702 €
Trésorerie7 587 €
EBITDA22 760 €
Total actif31 451 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2023déposé le 02/03/2025

Analyse financière de Manzi Tech

Direction et contrôle de Manzi Tech

2 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Manzi Tech →

Publications de Manzi Tech au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0793.326.178
Numéro de TVA
BE0793326178
Peppol
Inscrite · 0208:0793326178 · constaté le 13/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
07/11/2022
Siège
1083 Ganshoren
Dernier bilan
2023 · déposé le 02/03/2025
Activité
Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité (NACE 43222)

Manzi Tech (SRL) est établie à Ganshoren depuis 2022 et active dans : installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité. Pour l'exercice 2023, elle déclare un chiffre d'affaires de 68 321 €, un résultat net de 22 702 € et des fonds propres de 23 702 €. Sa solvabilité atteint 75,4 %, au-dessus de la médiane de son secteur (50,6 %).

Sociétés comparables à Manzi Tech

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur Manzi Tech

Quel est le chiffre d'affaires de Manzi Tech ?

Selon les comptes annuels de l'exercice 2023 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Manzi Tech s'élève à 68 321 €.

Quel est le numéro de TVA de Manzi Tech ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0793326178 pour Manzi Tech, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0793.326.178.

Où se trouve le siège de Manzi Tech ?

Selon le registre BCE, le siège de Manzi Tech est établi à 1083 Ganshoren.

Quels sont les fonds propres de Manzi Tech ?

À la clôture de l'exercice 2023, les fonds propres de Manzi Tech s'élèvent à 23 702 €, soit une solvabilité de 75,4 % du total du bilan.

Qui dirige Manzi Tech ?

Le registre compte 2 mandats actifs chez Manzi Tech. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Manzi Tech

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 09/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option