Tiny Castermans Pneumologie SRL
La note de Tiny Castermans Pneumologie s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +457 % Total actif +161 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Tiny Castermans Pneumologie
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 107 979 € | |||
| Capitaux propres | 182 018 € | |||
| Trésorerie | 81 045 € | |||
| EBITDA | 162 695 € | |||
| Total actif | 202 511 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 13/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 24/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 10/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/06/2023
Analyse financière de Tiny Castermans Pneumologie
- Solvabilité89,9 %médiane du secteur : 51,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Tiny Castermans Pneumologie
1 dirigeant(s) actif(s) au registre.
Actionnaires et participations de Tiny Castermans Pneumologie →Publications de Tiny Castermans Pneumologie au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0789.442.814
- Numéro de TVA
- BE0789442814
- Peppol
- Inscrite · 0208:0789442814 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 05/08/2022
- Siège
- 3590 Diepenbeek
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 13/07/2026
- Activité
- Formation professionnelle (NACE 85592)
Tiny Castermans Pneumologie (SRL) est établie à Diepenbeek depuis 2022 et active dans : formation professionnelle. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 107 979 € et des fonds propres de 182 018 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 89,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (51,9 %).
Sociétés comparables à Tiny Castermans Pneumologie
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Smart Skin Solutions Autre enseignement n.c.a. Uccle · bilan 233 669 €
- Docteur Nathalie Michaux Activités de médecine spécialisée Assesse · bilan 196 552 €
- FEM-Cor Activités de médecine spécialisée Meise · bilan 179 826 €
- PFP Society FOR Medical Oncology Activités de médecine spécialisée Momignies · bilan 236 580 €
- Cabinet Medical D'Oncologie DR Sinapi Isabelle Activités de médecine spécialisée Mons · bilan 249 034 €
- SC MED Activités de médecine spécialisée Bruxelles · bilan 142 085 €
- Societe Medicale Docteur Haroun Jedidi Activités de médecine spécialisée Olne · bilan 142 020 €
- Physiomega Activités de médecine spécialisée Mettet · bilan 289 914 €
Questions fréquentes sur Tiny Castermans Pneumologie
Quel est le chiffre d'affaires de Tiny Castermans Pneumologie ?
Tiny Castermans Pneumologie dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Tiny Castermans Pneumologie ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0789442814 pour Tiny Castermans Pneumologie, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0789.442.814.
Où se trouve le siège de Tiny Castermans Pneumologie ?
Selon le registre BCE, le siège de Tiny Castermans Pneumologie est établi à 3590 Diepenbeek.
Quels sont les fonds propres de Tiny Castermans Pneumologie ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Tiny Castermans Pneumologie s'élèvent à 182 018 €, soit une solvabilité de 89,9 % du total du bilan.
Qui dirige Tiny Castermans Pneumologie ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Tiny Castermans Pneumologie. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Tiny Castermans Pneumologie
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →