MV Salon SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0788.893.080 · TVA BE0788893080
1180 Uccle
active dans Soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique (NACE 96220)
en activité depuis le 26/07/2022 (≈ 4 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de MV Salon s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2022
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net13 099 €
Capitaux propres20 396 €
Trésorerie24 185 €
EBITDA20 503 €
Total actif49 159 €
Solvabilité41,5 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 12,6 % (173 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de MV Salon

20252024
Résultat net13 099 €
Capitaux propres20 396 €
Trésorerie24 185 €
EBITDA20 503 €
Total actif49 159 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 30/06/2025déposé le 27/01/2026
  • Exercice clos le 30/06/2024déposé le 18/02/2025

Analyse financière de MV Salon

Direction et contrôle de MV Salon

3 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de MV Salon →

Publications de MV Salon au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0788.893.080
Numéro de TVA
BE0788893080
Peppol
Inscrite · 0208:0788893080 · constaté le 01/11/2026
Forme juridique
SRL
Création
26/07/2022
Siège
1180 Uccle
Dernier bilan
2025 · déposé le 27/01/2026
Activité
Soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique (NACE 96220)

MV Salon (SRL) est établie à Uccle depuis 2022 et active dans : soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 13 099 € et des fonds propres de 20 396 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 41,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (12,6 %).

Sociétés comparables à MV Salon

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur MV Salon

Quel est le chiffre d'affaires de MV Salon ?

MV Salon dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de MV Salon ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0788893080 pour MV Salon, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0788.893.080.

Où se trouve le siège de MV Salon ?

Selon le registre BCE, le siège de MV Salon est établi à 1180 Uccle.

Quels sont les fonds propres de MV Salon ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de MV Salon s'élèvent à 20 396 €, soit une solvabilité de 41,5 % du total du bilan.

Qui dirige MV Salon ?

Le registre compte 3 mandats actifs chez MV Salon. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de MV Salon

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 09/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option