Barlini SRL
La note de Barlini s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +44 % Total actif +21 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Barlini
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 19 771 € | ||
| Capitaux propres | 111 327 € | ||
| Trésorerie | 58 254 € | ||
| EBITDA | 53 325 € | ||
| Total actif | 166 338 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/02/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 13/03/2024
Analyse financière de Barlini
- Solvabilité66,9 %médiane du secteur : 32,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Barlini
Publications de Barlini au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0787.229.729
- Numéro de TVA
- BE0787229729
- Peppol
- Inscrite · 0208:0787229729 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 14/06/2022
- Siège
- 2380 Ravels
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/02/2026
- Activité
- Cafés et bars (NACE 56301)
Barlini (SRL) est établie à Ravels depuis 2022 et active dans : cafés et bars. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 19 771 € et des fonds propres de 111 327 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 66,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,9 %).
Sociétés comparables à Barlini
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Jimmy Jazz Activités de débit de boissons Liège · bilan 167 967 €
- Sakkas & Fils Activités de débit de boissons Mons · bilan 168 121 €
- Alpha-Kappa Activités de débit de boissons Forest · bilan 168 567 €
- DEN Heffer Activités de débit de boissons Malines · bilan 168 785 €
- J.A.M. Activités de débit de boissons Mons · bilan 163 115 €
- Meriva Activités de débit de boissons Essen · bilan 162 725 €
- Warloon Activités de débit de boissons Liège · bilan 162 330 €
- LNA 3 Activités de débit de boissons Ixelles · bilan 171 005 €
Questions fréquentes sur Barlini
Quel est le chiffre d'affaires de Barlini ?
Barlini dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Barlini ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0787229729 pour Barlini, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0787.229.729.
Où se trouve le siège de Barlini ?
Selon le registre BCE, le siège de Barlini est établi à 2380 Ravels.
Quels sont les fonds propres de Barlini ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Barlini s'élèvent à 111 327 €, soit une solvabilité de 66,9 % du total du bilan.
Qui dirige Barlini ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Barlini. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Barlini
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →