KampAdmin SRL
1,1 ETPLa note de KampAdmin s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -90 % Total actif -33 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de KampAdmin
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 167 815 € | |||
| Capitaux propres | 6 250 € | |||
| Trésorerie | 110 456 € | |||
| EBITDA | 230 324 € | |||
| Total actif | 267 348 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 13/04/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 22/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 06/07/2023
Analyse financière de KampAdmin
- Solvabilité2,3 %médiane du secteur : 56,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de KampAdmin
Publications de KampAdmin au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0785.482.640
- Numéro de TVA
- BE0785482640
- Peppol
- Inscrite · 0208:0785482640 · constaté le 11/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/04/2022
- Siège
- 3010 Louvain
- Taille
- Très petite · 1,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 13/04/2026
- Activité
- Activités de programmation informatique (NACE 62100)
KampAdmin (SRL) est établie à Louvain depuis 2022 et active dans : activités de programmation informatique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 167 815 € et des fonds propres de 6 250 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 2,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (56,8 %).
Sociétés comparables à KampAdmin
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- DH Consultancy3000 Louvain
- VISTAS Consulting3080 Tervuren
- Freshnote3000 Louvain
- Moxie3200 Aerschot
- Marble Consulting3001 Louvain
- Joris Bollen3460 Bekkevoort
- C-nery3078 Cortenbergh
- RE-Applications3018 Louvain
Questions fréquentes sur KampAdmin
Quel est le chiffre d'affaires de KampAdmin ?
KampAdmin dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de KampAdmin ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0785482640 pour KampAdmin, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0785.482.640.
Où se trouve le siège de KampAdmin ?
Selon le registre BCE, le siège de KampAdmin est établi à 3010 Louvain.
Quels sont les fonds propres de KampAdmin ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de KampAdmin s'élèvent à 6 250 €, soit une solvabilité de 2,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez KampAdmin ?
1,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige KampAdmin ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez KampAdmin. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de KampAdmin
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →