Khodadust&CO SRL
La note de Khodadust&CO s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +240 % Total actif +54 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Khodadust&CO
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 53 333 € | ||
| Capitaux propres | 128 745 € | ||
| Trésorerie | 29 715 € | ||
| EBITDA | 68 112 € | ||
| Total actif | 149 213 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 30/11/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 29/11/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 30/11/2023
Analyse financière de Khodadust&CO
- Solvabilité86,3 %médiane du secteur : 59,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Khodadust&CO
Publications de Khodadust&CO au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0784.680.015
- Numéro de TVA
- BE0784680015
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 06/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 08/04/2022
- Siège
- 1000 Bruxelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/11/2025
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Khodadust&CO (SRL) est établie à Bruxelles depuis 2022 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 53 333 € et des fonds propres de 128 745 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 86,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (59,0 %).
Sociétés comparables à Khodadust&CO
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Feghalidental Activités de soins dentaires Jette · bilan 148 719 €
- DaoDent Activités de soins dentaires Woluwe-Saint-Pierre · bilan 152 338 €
- Smile Dentist Activités de soins dentaires Anvers · bilan 149 255 €
- Asmile Activités de soins dentaires Uccle · bilan 149 078 €
- Sarah SKR Activités de soins dentaires Uccle · bilan 148 932 €
- "Cabinet Dentaire Gilmont" Activités de soins dentaires Braine-le-Comte · bilan 149 565 €
- Tandartspraktijk S. Broeckx Activités de soins dentaires Kasterlee · bilan 148 384 €
- Tandarts Defer Joël Activités de soins dentaires Ostende · bilan 148 342 €
Questions fréquentes sur Khodadust&CO
Quel est le chiffre d'affaires de Khodadust&CO ?
Khodadust&CO dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Khodadust&CO ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0784680015 pour Khodadust&CO, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0784.680.015.
Où se trouve le siège de Khodadust&CO ?
Selon le registre BCE, le siège de Khodadust&CO est établi à 1000 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de Khodadust&CO ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Khodadust&CO s'élèvent à 128 745 €, soit une solvabilité de 86,3 % du total du bilan.
Qui dirige Khodadust&CO ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Khodadust&CO. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Khodadust&CO
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →