CLA 811 SRL
La note de CLA 811 s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +1047 % Total actif +15 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de CLA 811
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 141 929 € | |||
| Capitaux propres | 435 767 € | |||
| Trésorerie | 29 193 € | |||
| EBITDA | 202 007 € | |||
| Total actif | 815 312 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 25/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 01/09/2023
Analyse financière de CLA 811
- Solvabilité53,4 %médiane du secteur : 50,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de CLA 811
Publications de CLA 811 au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0783.572.730
- Numéro de TVA
- BE0783572730
- Peppol
- Inscrite · 0208:0783572730 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 18/03/2022
- Siège
- 9880 Aalter
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Peinture de bâtiments (NACE 43341)
CLA 811 (SRL) est établie à Aalter depuis 2022 et active dans : peinture de bâtiments. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 141 929 € et des fonds propres de 435 767 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 53,4 %, au-dessus de la médiane de son secteur (50,2 %).
Sociétés comparables à CLA 811
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Geert Deleersnyder Travaux de peinture et vitrerie Zulte · bilan 156 799 €
- AG Intex Travaux de peinture et vitrerie Roulers · bilan 771 849 €
- Deco Land Travaux de peinture et vitrerie Libramont-Chevigny · bilan 1,30 M€
- Bastiaens Travaux de peinture et vitrerie Mol · bilan 592 876 €
- Couvy - Decor Travaux de peinture et vitrerie Couvin · bilan 589 702 €
- Delloye Paints Travaux de peinture et vitrerie Malines · bilan 929 883 €
- Werner Muller Travaux de peinture et vitrerie Eupen · bilan 546 354 €
- AG Scholl SA Travaux de peinture et vitrerie Eupen · bilan 1,21 M€
Questions fréquentes sur CLA 811
Quel est le chiffre d'affaires de CLA 811 ?
CLA 811 dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de CLA 811 ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0783572730 pour CLA 811, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0783.572.730.
Où se trouve le siège de CLA 811 ?
Selon le registre BCE, le siège de CLA 811 est établi à 9880 Aalter.
Quels sont les fonds propres de CLA 811 ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de CLA 811 s'élèvent à 435 767 €, soit une solvabilité de 53,4 % du total du bilan.
Qui dirige CLA 811 ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez CLA 811. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de CLA 811
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →