Vilkas Management SRL
2,8 ETPLa note de Vilkas Management s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +336 % Total actif -19 % Effectif (ETP moyen) +33 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Vilkas Management
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 171 421 € | ||
| Capitaux propres | 314 872 € | ||
| Trésorerie | 88 119 € | ||
| EBITDA | 205 380 € | ||
| Total actif | 417 385 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 23/03/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 17/03/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 22/05/2024
Analyse financière de Vilkas Management
- Solvabilité75,4 %médiane du secteur : 58,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Vilkas Management
Publications de Vilkas Management au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0782.635.788
- Numéro de TVA
- BE0782635788
- Peppol
- Inscrite · 0208:0782635788 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 25/02/2022
- Siège
- 8552 Zwevegem
- Taille
- Très petite · 2,8 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 23/03/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Vilkas Management (SRL) est établie à Zwevegem depuis 2022 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 171 421 € et des fonds propres de 314 872 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 75,4 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,4 %).
Sociétés comparables à Vilkas Management
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Nodeness Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Lasne · bilan 469 863 €
- W-Diamond Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Ixelles · bilan 449 034 €
- Popup HR Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Kaprijke · bilan 408 424 €
- Boardplus Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Roulers · bilan 418 845 €
- Gogemba Consulting Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Niel · bilan 355 202 €
- BB Bright Business Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Leeuw-Saint-Pierre · bilan 301 458 €
- Afixa Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Asse · bilan 285 390 €
- Alterra & Partners Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Dilbeek · bilan 312 016 €
Questions fréquentes sur Vilkas Management
Quel est le chiffre d'affaires de Vilkas Management ?
Vilkas Management dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Vilkas Management ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0782635788 pour Vilkas Management, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0782.635.788.
Où se trouve le siège de Vilkas Management ?
Selon le registre BCE, le siège de Vilkas Management est établi à 8552 Zwevegem.
Quels sont les fonds propres de Vilkas Management ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Vilkas Management s'élèvent à 314 872 €, soit une solvabilité de 75,4 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Vilkas Management ?
2,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Vilkas Management ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Vilkas Management. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Vilkas Management
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →