Squad Tech Services SRL
La note de Squad Tech Services s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +341 % Total actif +180 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Squad Tech Services
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 67 305 € | |||
| Capitaux propres | 141 279 € | |||
| Trésorerie | 135 520 € | |||
| EBITDA | 87 436 € | |||
| Total actif | 150 082 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 17/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 24/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 27/07/2023
Analyse financière de Squad Tech Services
- Solvabilité94,1 %médiane du secteur : 49,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Squad Tech Services
Publications de Squad Tech Services au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0781.793.571
- Numéro de TVA
- BE0781793571
- Peppol
- Inscrite · 0208:0781793571 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 09/02/2022
- Siège
- 1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 17/06/2026
- Activité
- Activités de portail de recherche sur le web (NACE 63910)
Squad Tech Services (SRL) est établie à Molenbeek-Saint-Jean depuis 2022 et active dans : activités de portail de recherche sur le web. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 67 305 € et des fonds propres de 141 279 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 94,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (49,8 %).
Sociétés comparables à Squad Tech Services
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Singlebile1050 Ixelles
- MMJ Associes1160 Auderghem
- Cent Trente-Cinq1040 Etterbeek
- Fisa Cocoon1020 Bruxelles
- Disruptive Imagination1040 Etterbeek
- Blooming Riders1050 Ixelles
- DPMN1050 Ixelles
- Woluweb1200 Woluwe-Saint-Lambert
Questions fréquentes sur Squad Tech Services
Quel est le chiffre d'affaires de Squad Tech Services ?
Squad Tech Services dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Squad Tech Services ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0781793571 pour Squad Tech Services, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0781.793.571.
Où se trouve le siège de Squad Tech Services ?
Selon le registre BCE, le siège de Squad Tech Services est établi à 1080 Molenbeek-Saint-Jean.
Quels sont les fonds propres de Squad Tech Services ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Squad Tech Services s'élèvent à 141 279 €, soit une solvabilité de 94,1 % du total du bilan.
Qui dirige Squad Tech Services ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Squad Tech Services. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Squad Tech Services
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →