RMN-Interieur SRL
La note de RMN-Interieur s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +888 % Total actif +378 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de RMN-Interieur
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 64 221 € | |||
| Capitaux propres | 165 669 € | |||
| Trésorerie | 167 527 € | |||
| EBITDA | 92 398 € | |||
| Total actif | 216 120 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 20/04/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/05/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/02/2023
Analyse financière de RMN-Interieur
- Solvabilité76,7 %médiane du secteur : 43,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de RMN-Interieur
Publications de RMN-Interieur au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0781.534.938
- Numéro de TVA
- BE0781534938
- Peppol
- Inscrite · 0208:0781534938 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/02/2022
- Siège
- 3800 Saint-Trond
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 20/04/2026
- Activité
- Travaux de menuiserie (NACE 43320)
RMN-Interieur (SRL) est établie à Saint-Trond depuis 2022 et active dans : travaux de menuiserie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 64 221 € et des fonds propres de 165 669 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 76,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (43,5 %).
Sociétés comparables à RMN-Interieur
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- B & D Algemene Schrijnwerkerij Travaux de menuiserie Saint-Trond · bilan 221 851 €
- DF Interieurbouw Travaux de menuiserie Nieuwerkerken (Limb.) · bilan 222 734 €
- CJ Group Travaux de menuiserie Dilsen-Stockem · bilan 216 197 €
- Robyn Schrijnwerkerij Travaux de menuiserie Hoeilaert · bilan 216 590 €
- B & D Design Travaux de menuiserie Wingene · bilan 216 592 €
- Techno-Pose Concept Travaux de menuiserie Sambreville · bilan 215 527 €
- DVspanplafond Travaux de menuiserie Wevelgem · bilan 215 213 €
- Dries Verwee Travaux de menuiserie Deinze · bilan 217 201 €
Questions fréquentes sur RMN-Interieur
Quel est le chiffre d'affaires de RMN-Interieur ?
RMN-Interieur dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de RMN-Interieur ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0781534938 pour RMN-Interieur, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0781.534.938.
Où se trouve le siège de RMN-Interieur ?
Selon le registre BCE, le siège de RMN-Interieur est établi à 3800 Saint-Trond.
Quels sont les fonds propres de RMN-Interieur ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de RMN-Interieur s'élèvent à 165 669 €, soit une solvabilité de 76,7 % du total du bilan.
Qui dirige RMN-Interieur ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez RMN-Interieur. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de RMN-Interieur
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →