DL Nova SRL
6,2 ETPLa note de DL Nova s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +577 % Total actif -2 % Effectif (ETP moyen) +15 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de DL Nova
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 60 146 € | |||
| Capitaux propres | 164 157 € | |||
| Trésorerie | 87 420 € | |||
| EBITDA | 155 450 € | |||
| Total actif | 471 744 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 22/03/2023
Analyse financière de DL Nova
- Solvabilité34,8 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de DL Nova
Publications de DL Nova au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0781.402.997
- Numéro de TVA
- BE0781402997
- Peppol
- Inscrite · 0208:0781402997 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 31/01/2022
- Siège
- 8370 Blanckenberghe
- Taille
- Très petite · 6,2 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 28/08/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
DL Nova (SRL) est établie à Blanckenberghe depuis 2022 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 60 146 € et des fonds propres de 164 157 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 6,2 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 34,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à DL Nova
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- New Firenze Activités de restaurant Gand · bilan 436 397 €
- KAN10 Activités de restaurant Kasterlee · bilan 446 785 €
- Thai Cafe Waterloo Activités de restaurant Waterloo · bilan 477 410 €
- BvB Activités de restaurant Lochristi · bilan 537 936 €
- KAW Activités de restaurant Alost · bilan 532 299 €
- 3SW Activités de restaurant Peer · bilan 494 155 €
- Konder Activités de restaurant Montaigu-Zichem · bilan 377 803 €
- Kasteel Breivelde - Z-Event Activités de restaurant Zottegem · bilan 518 256 €
Questions fréquentes sur DL Nova
Quel est le chiffre d'affaires de DL Nova ?
DL Nova dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de DL Nova ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0781402997 pour DL Nova, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0781.402.997.
Où se trouve le siège de DL Nova ?
Selon le registre BCE, le siège de DL Nova est établi à 8370 Blanckenberghe.
Quels sont les fonds propres de DL Nova ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de DL Nova s'élèvent à 164 157 €, soit une solvabilité de 34,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez DL Nova ?
6,2 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige DL Nova ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez DL Nova. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de DL Nova
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →