2MM Project SRL
Ouverture de faillite 36,9 ETPLa note de 2MM Project s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif +122 % Effectif (ETP moyen) +459 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de 2MM Project
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −327 619 € | |||
| Capitaux propres | −690 347 € | |||
| Trésorerie | 48 354 € | |||
| EBITDA | −201 512 € | |||
| Total actif | 571 490 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 10/12/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 12/04/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 07/06/2023
Analyse financière de 2MM Project
- Solvabilité-120,8 %médiane du secteur : 45,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de 2MM Project
Publications de 2MM Project au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0780.623.930
- Numéro de TVA
- BE0780623930
- Peppol
- Inscrite · 0208:0780623930 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/01/2022
- Siège
- 9160 Lokeren
- Taille
- Petite · 36,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/07/2026
- Activité
- Construction d'ouvrages de génie civil pour l'électricité et les télécommunications (NACE 42220)
2MM Project (SRL) est établie à Lokeren depuis 2022 et active dans : construction d'ouvrages de génie civil pour l'électricité et les télécommunications. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 327 619 € et des fonds propres de −690 347 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 36,9 équivalents temps plein, c'est une petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint -120,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (45,4 %).
Sociétés comparables à 2MM Project
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Bizz Infra9140 Tamise
- Belgokabel9940 Everghem
- Three Tech9600 Renaix
- 1Enclose9050 Gand
- Twin Connection9160 Lokeren
- Jovro9880 Aalter
- Saza Construct9050 Gand
- Telefix9160 Lokeren
Questions fréquentes sur 2MM Project
Quel est le chiffre d'affaires de 2MM Project ?
2MM Project dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de 2MM Project ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0780623930 pour 2MM Project, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0780.623.930.
Où se trouve le siège de 2MM Project ?
Selon le registre BCE, le siège de 2MM Project est établi à 9160 Lokeren.
Quels sont les fonds propres de 2MM Project ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de 2MM Project s'élèvent à -690 347 €, soit une solvabilité de -120,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez 2MM Project ?
36,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige 2MM Project ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez 2MM Project. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de 2MM Project
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →