Parma SRL
La note de Parma s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -99 % Total actif +3 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Parma
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 117 073 € | |||
| Capitaux propres | 2 000 € | |||
| Trésorerie | 75 867 € | |||
| EBITDA | 141 164 € | |||
| Total actif | 217 601 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/08/2023
Analyse financière de Parma
- Solvabilité0,9 %médiane du secteur : 50,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Parma
Publications de Parma au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0780.411.223
- Numéro de TVA
- BE0780411223
- Peppol
- Inscrite · 0208:0780411223 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/01/2022
- Siège
- 1060 Saint-Gilles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/06/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Parma (SRL) est établie à Saint-Gilles depuis 2022 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 117 073 € et des fonds propres de 2 000 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 0,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (50,8 %).
Sociétés comparables à Parma
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Newid1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Meriusbi1190 Forest
- K&P Partners1160 Auderghem
- "Flexcity"1090 Jette
- Borg XL1190 Forest
- Alètheia Consulting1180 Uccle
- Consultancies & Projects Company1150 Woluwe-Saint-Pierre
- NdM Hospitality Management1000 Bruxelles
Questions fréquentes sur Parma
Quel est le chiffre d'affaires de Parma ?
Parma dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Parma ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0780411223 pour Parma, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0780.411.223.
Où se trouve le siège de Parma ?
Selon le registre BCE, le siège de Parma est établi à 1060 Saint-Gilles.
Quels sont les fonds propres de Parma ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Parma s'élèvent à 2 000 €, soit une solvabilité de 0,9 % du total du bilan.
Qui dirige Parma ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Parma. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Parma
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →