Baduk SRL
La note de Baduk s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +69 % Total actif -30 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Baduk
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 143 023 € | |||
| Capitaux propres | 100 908 € | |||
| Trésorerie | 56 731 € | |||
| EBITDA | 118 590 € | |||
| Total actif | 231 459 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/03/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 31/03/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 05/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 26/06/2023
Analyse financière de Baduk
- Solvabilité43,6 %médiane du secteur : 49,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Baduk
Publications de Baduk au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0780.397.266
- Numéro de TVA
- BE0780397266
- Peppol
- Inscrite · 0208:0780397266 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/01/2022
- Siège
- 5030 Gembloux
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/03/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Baduk (SRL) est établie à Gembloux depuis 2022 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 143 023 € et des fonds propres de 100 908 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 43,6 %, en dessous de la médiane de son secteur (49,2 %).
Sociétés comparables à Baduk
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- SkyWorker5140 Sombreffe
- Kazanhomes5100 Namur
- GVD Consulting5640 Mettet
- LDW Consult5310 Éghezée
- L.I.B.H Invest & Consulting5651 Walcourt
- Praecipitem5100 Namur
- JAMOULLE Consulting5140 Sombreffe
- CTL DE Montegnet5370 Havelange
Questions fréquentes sur Baduk
Quel est le chiffre d'affaires de Baduk ?
Baduk dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Baduk ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0780397266 pour Baduk, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0780.397.266.
Où se trouve le siège de Baduk ?
Selon le registre BCE, le siège de Baduk est établi à 5030 Gembloux.
Quels sont les fonds propres de Baduk ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Baduk s'élèvent à 100 908 €, soit une solvabilité de 43,6 % du total du bilan.
Qui dirige Baduk ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Baduk. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Baduk
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →