More2C SRL
2,3 ETPLa note de More2C s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de More2C
| 2025 | |
|---|---|
| Résultat net | 110 257 € |
| Capitaux propres | 657 332 € |
| Trésorerie | 436 248 € |
| EBITDA | 176 038 € |
| Total actif | 965 840 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 19/07/2026
Analyse financière de More2C
- Solvabilité68,1 %médiane du secteur : 46,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de More2C
Publications de More2C au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0779.294.436
- Numéro de TVA
- BE0779294436
- Peppol
- Inscrite · 0208:0779294436 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 23/12/2021
- Siège
- 9930 Lievegem
- Taille
- Très petite · 2,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 19/07/2026
- Activité
- Commerce de gros de produits pharmaceutiques et médicaux (NACE 46460)
More2C (SRL) est établie à Lievegem depuis 2021 et active dans : commerce de gros de produits pharmaceutiques et médicaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 110 257 € et des fonds propres de 657 332 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 68,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (46,6 %).
Sociétés comparables à More2C
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- ALL Products9310 Alost
- Senor9600 Renaix
- Care FOR Health9000 Gand
- Union Biometrica9320 Alost
- Rembrandt Medical9810 Nazareth
- 2Pharma9051 Gand
- Codema9160 Lokeren
- Intermedi9031 Gand
Questions fréquentes sur More2C
Quel est le chiffre d'affaires de More2C ?
More2C dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de More2C ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0779294436 pour More2C, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0779.294.436.
Où se trouve le siège de More2C ?
Selon le registre BCE, le siège de More2C est établi à 9930 Lievegem.
Quels sont les fonds propres de More2C ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de More2C s'élèvent à 657 332 €, soit une solvabilité de 68,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez More2C ?
2,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige More2C ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez More2C. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de More2C
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →