VanOver SRL
La note de VanOver s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Chiffre d'affaires +11 % Capitaux propres +324 % Total actif +99 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de VanOver
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 114 108 € | ||
| Résultat net | 43 440 € | ||
| Capitaux propres | 88 377 € | ||
| Trésorerie | 78 246 € | ||
| EBITDA | 55 870 € | ||
| Total actif | 126 185 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 08/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/05/2024
Analyse financière de VanOver
- Solvabilité70,0 %médiane du secteur : 52,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de VanOver
Publications de VanOver au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0777.962.368
- Numéro de TVA
- BE0777962368
- Peppol
- Inscrite · 0208:0777962368 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 02/12/2021
- Siège
- 1370 Jodoigne
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 08/06/2026
- Activité
- Activités de conseil en relations publiques et communication (NACE 73300)
VanOver (SRL) est établie à Jodoigne depuis 2021 et active dans : activités de conseil en relations publiques et communication. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 114 108 €, un résultat net de 43 440 € et des fonds propres de 88 377 €. Sa solvabilité atteint 70,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (52,2 %).
Sociétés comparables à VanOver
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Alteo Recruitment1380 Lasne
- Be29th1420 Braine-l'Alleud
- ADC Consultancy1428 Braine-l'Alleud
- GP Solutions1300 Wavre
- ZéphyrDP1301 Wavre
- Integral Togetherness1410 Waterloo
- Hypse1420 Braine-l'Alleud
- Artelijea1471 Genappe
Questions fréquentes sur VanOver
Quel est le chiffre d'affaires de VanOver ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de VanOver s'élève à 114 108 €.
Quel est le numéro de TVA de VanOver ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0777962368 pour VanOver, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0777.962.368.
Où se trouve le siège de VanOver ?
Selon le registre BCE, le siège de VanOver est établi à 1370 Jodoigne.
Quels sont les fonds propres de VanOver ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VanOver s'élèvent à 88 377 €, soit une solvabilité de 70,0 % du total du bilan.
Qui dirige VanOver ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez VanOver. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de VanOver
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →