Feu Vert SRL
La note de Feu Vert s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Chiffre d'affaires +1297 % Total actif -34 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Feu Vert
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 395 251 € | |||
| Résultat net | 189 788 € | |||
| Capitaux propres | 379 176 € | |||
| EBITDA | 369 330 € | |||
| Total actif | 820 064 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 01/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/05/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 14/06/2023
Analyse financière de Feu Vert
- Solvabilité46,2 %médiane du secteur : 39,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Feu Vert
Publications de Feu Vert au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0777.484.494
- Numéro de TVA
- BE0777484494
- Peppol
- Inscrite · 0208:0777484494 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 18/11/2021
- Siège
- 1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 01/06/2026
- Activité
- Activités de service de bureau et de soutien administratif (NACE 82100)
Feu Vert (SRL) est établie à Woluwe-Saint-Pierre depuis 2021 et active dans : activités de service de bureau et de soutien administratif. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 395 251 €, un résultat net de 189 788 € et des fonds propres de 379 176 €. Sa solvabilité atteint 46,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (39,0 %).
Sociétés comparables à Feu Vert
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Covivio Hotels Belgique1060 Saint-Gilles
- W&M Brussels Consulting1082 Berchem-Sainte-Agathe
- Quartier Latin1050 Ixelles
- Strigidae1000 Bruxelles
- European Institute FOR Advanced Studies IN Management1000 Bruxelles
- K-21030 Schaerbeek
- Smartelia1170 Watermael-Boitsfort
- ACA Immo1070 Anderlecht
Questions fréquentes sur Feu Vert
Quel est le chiffre d'affaires de Feu Vert ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Feu Vert s'élève à 395 251 €.
Quel est le numéro de TVA de Feu Vert ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0777484494 pour Feu Vert, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0777.484.494.
Où se trouve le siège de Feu Vert ?
Selon le registre BCE, le siège de Feu Vert est établi à 1150 Woluwe-Saint-Pierre.
Quels sont les fonds propres de Feu Vert ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Feu Vert s'élèvent à 379 176 €, soit une solvabilité de 46,2 % du total du bilan.
Qui dirige Feu Vert ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Feu Vert. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Feu Vert
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →