VWM-Construct SRL
La note de VWM-Construct s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -95 % Total actif +219 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de VWM-Construct
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 64 517 € | ||||
| Capitaux propres | 2 500 € | ||||
| Trésorerie | 3 710 € | ||||
| EBITDA | 105 936 € | ||||
| Total actif | 290 685 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 10/04/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 01/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 24/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 04/07/2022
Analyse financière de VWM-Construct
- Solvabilité0,9 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de VWM-Construct
Publications de VWM-Construct au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0777.284.853
- Numéro de TVA
- BE0777284853
- Peppol
- Inscrite · 0208:0777284853 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 10/11/2021
- Siège
- 8792 Waregem
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 10/04/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
VWM-Construct (SRL) est établie à Waregem depuis 2021 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 64 517 € et des fonds propres de 2 500 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 0,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à VWM-Construct
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Woolfs Consulting8300 Knocke-Heyst
- Granaat Consultancy8890 Moorslede
- Verkest & Partners8300 Knocke-Heyst
- Vima Calu8500 Courtrai
- Idaia8500 Courtrai
- Verdani8691 Alveringem
- Kefeus8400 Ostende
- F.V.-A&C8400 Ostende
Questions fréquentes sur VWM-Construct
Quel est le chiffre d'affaires de VWM-Construct ?
VWM-Construct dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de VWM-Construct ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0777284853 pour VWM-Construct, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0777.284.853.
Où se trouve le siège de VWM-Construct ?
Selon le registre BCE, le siège de VWM-Construct est établi à 8792 Waregem.
Quels sont les fonds propres de VWM-Construct ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VWM-Construct s'élèvent à 2 500 €, soit une solvabilité de 0,9 % du total du bilan.
Qui dirige VWM-Construct ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez VWM-Construct. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de VWM-Construct
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →