Mmnot SRL
La note de Mmnot s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +251 % Total actif +100 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Mmnot
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 313 120 € | ||||
| Capitaux propres | 448 206 € | ||||
| Trésorerie | 6 041 € | ||||
| EBITDA | 13 663 € | ||||
| Total actif | 464 189 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 15/07/2022
Analyse financière de Mmnot
- Solvabilité96,6 %médiane du secteur : 57,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Mmnot
Publications de Mmnot au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0776.517.662
- Numéro de TVA
- BE0776517662
- Peppol
- Inscrite · 0208:0776517662 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/10/2021
- Siège
- 8930 Menin
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Activités des notaires (NACE 69102)
Mmnot (SRL) est établie à Menin depuis 2021 et active dans : activités des notaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 313 120 € et des fonds propres de 448 206 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 96,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (57,0 %).
Sociétés comparables à Mmnot
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Q-Taris Activités juridiques Zwevegem · bilan 445 311 €
- Notaris Julie Ockier Activités juridiques Menin · bilan 414 448 €
- Vanden Daelen Steven Activités juridiques Courtrai · bilan 660 306 €
- DE Roeck & Goossens - Geassocieerde Notarissen Activités juridiques Anvers · bilan 514 760 €
- Notariële Bestuursvennootschap Natacha Stoop Activités juridiques Anvers · bilan 663 430 €
- Robberechts Martine Activités juridiques Zaventem · bilan 451 391 €
- BOVY-LONNOY, Notaires Activités juridiques Comblain-au-Pont · bilan 511 509 €
- Etude Elleboudt, Société Notariale Activités juridiques Mons · bilan 408 919 €
Questions fréquentes sur Mmnot
Quel est le chiffre d'affaires de Mmnot ?
Mmnot dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Mmnot ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0776517662 pour Mmnot, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0776.517.662.
Où se trouve le siège de Mmnot ?
Selon le registre BCE, le siège de Mmnot est établi à 8930 Menin.
Quels sont les fonds propres de Mmnot ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Mmnot s'élèvent à 448 206 €, soit une solvabilité de 96,6 % du total du bilan.
Qui dirige Mmnot ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Mmnot. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Mmnot
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →