Dendooven SRL
La note de Dendooven s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -98 % Total actif -87 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Dendooven
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 125 181 € | ||||
| Capitaux propres | 3 871 € | ||||
| Trésorerie | 5 968 € | ||||
| EBITDA | 174 009 € | ||||
| Total actif | 41 503 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 18/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 06/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 10/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 09/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 03/06/2022
Analyse financière de Dendooven
- Solvabilité9,3 %médiane du secteur : 57,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Dendooven
Publications de Dendooven au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0773.392.480
- Numéro de TVA
- BE0773392480
- Peppol
- Inscrite · 0208:0773392480 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/09/2021
- Siège
- 8310 Bruges
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 18/06/2026
- Activité
- Autres activités des professions libérales et autres activités scientifiques et techniques, n.c.a. (NACE 74999)
Dendooven (SRL) est établie à Bruges depuis 2021 et active dans : autres activités des professions libérales et autres activités scientifiques et techniques, n.c.a.. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 125 181 € et des fonds propres de 3 871 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 9,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (57,4 %).
Sociétés comparables à Dendooven
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Vansteen8400 Ostende
- EmBi Service8400 Ostende
- Truus8310 Bruges
- Strike A Score8310 Bruges
- MICA Projects8550 Zwevegem
- Julmarcon8660 La Panne
- Thienpont’s Theater8573 Anseghem
- AV Medical8550 Zwevegem
Questions fréquentes sur Dendooven
Quel est le chiffre d'affaires de Dendooven ?
Dendooven dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Dendooven ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0773392480 pour Dendooven, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0773.392.480.
Où se trouve le siège de Dendooven ?
Selon le registre BCE, le siège de Dendooven est établi à 8310 Bruges.
Quels sont les fonds propres de Dendooven ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Dendooven s'élèvent à 3 871 €, soit une solvabilité de 9,3 % du total du bilan.
Qui dirige Dendooven ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Dendooven. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Dendooven
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →