O2C2 SRL
La note de O2C2 s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -72 % Total actif -7 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de O2C2
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −22 686 € | |||
| Capitaux propres | 12 316 € | |||
| Trésorerie | 6 890 € | |||
| EBITDA | −2 807 € | |||
| Total actif | 64 264 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 09/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 23/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 19/12/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 27/03/2024
Analyse financière de O2C2
- Solvabilité19,2 %médiane du secteur : 50,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de O2C2
Publications de O2C2 au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0771.719.627
- Numéro de TVA
- BE0771719627
- Peppol
- Inscrite · 0208:0771719627 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/07/2021
- Siège
- 1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 09/07/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
O2C2 (SRL) est établie à Molenbeek-Saint-Jean depuis 2021 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 22 686 € et des fonds propres de 12 316 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 19,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (50,8 %).
Sociétés comparables à O2C2
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Cedric Meuris1180 Uccle
- FMJ Consult1060 Saint-Gilles
- JAM International1050 Ixelles
- Transaction Management1180 Uccle
- BIZ Consulting & CO1170 Watermael-Boitsfort
- MaCervin1050 Ixelles
- FoodBlue1180 Uccle
- QuantData1170 Watermael-Boitsfort
Questions fréquentes sur O2C2
Quel est le chiffre d'affaires de O2C2 ?
O2C2 dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de O2C2 ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0771719627 pour O2C2, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0771.719.627.
Où se trouve le siège de O2C2 ?
Selon le registre BCE, le siège de O2C2 est établi à 1080 Molenbeek-Saint-Jean.
Quels sont les fonds propres de O2C2 ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de O2C2 s'élèvent à 12 316 €, soit une solvabilité de 19,2 % du total du bilan.
Qui dirige O2C2 ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez O2C2. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de O2C2
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →