V.E.S Heating SRL
Ouverture de failliteLa note de V.E.S Heating s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2022
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de V.E.S Heating
| 2022 | |
|---|---|
| Chiffre d'affaires | 453 919 € |
| Résultat net | 1 853 € |
| Capitaux propres | 31 853 € |
| Trésorerie | 5 147 € |
| EBITDA | 12 478 € |
| Total actif | 156 088 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 24/10/2023
Analyse financière de V.E.S Heating
- Solvabilité20,4 %médiane du secteur : 51,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de V.E.S Heating
Publications de V.E.S Heating au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0771.593.329
- Numéro de TVA
- BE0771593329
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 12/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 20/07/2021
- Siège
- 1601 Leeuw-Saint-Pierre
- Dernier bilan
- 2022 · déposé le 24/10/2023
- Activité
- Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité (NACE 43222)
V.E.S Heating (SRL) est établie à Leeuw-Saint-Pierre depuis 2021 et active dans : installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité. Pour l'exercice 2022, elle déclare un chiffre d'affaires de 453 919 €, un résultat net de 1 853 € et des fonds propres de 31 853 €. Sa solvabilité atteint 20,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (51,7 %).
Sociétés comparables à V.E.S Heating
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Bryan Lanove1980 Zemst
- Team Bienôchaud1500 Hal
- Climventi1730 Asse
- Vega & CO1950 Kraainem
- Plomero1750 Lennik
- Michiels G.Verwarmingstechnieken1750 Lennik
- Bati Construct Groupe1730 Asse
- DVV Technics1760 Roosdaal
Questions fréquentes sur V.E.S Heating
Quel est le chiffre d'affaires de V.E.S Heating ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2022 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de V.E.S Heating s'élève à 453 919 €.
Quel est le numéro de TVA de V.E.S Heating ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0771593329 pour V.E.S Heating, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0771.593.329.
Où se trouve le siège de V.E.S Heating ?
Selon le registre BCE, le siège de V.E.S Heating est établi à 1601 Leeuw-Saint-Pierre.
Quels sont les fonds propres de V.E.S Heating ?
À la clôture de l'exercice 2022, les fonds propres de V.E.S Heating s'élèvent à 31 853 €, soit une solvabilité de 20,4 % du total du bilan.
Qui dirige V.E.S Heating ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez V.E.S Heating. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de V.E.S Heating
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →