Pluim Sofie SRL
0,5 ETPLa note de Pluim Sofie s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +219 % Total actif +57 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Pluim Sofie
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 385 038 € | |||
| Résultat net | 76 648 € | |||
| Capitaux propres | 436 903 € | |||
| Trésorerie | 321 493 € | |||
| EBITDA | 124 236 € | |||
| Total actif | 613 443 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 24/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 13/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 17/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 06/06/2023
Analyse financière de Pluim Sofie
- Solvabilité71,2 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Pluim Sofie
Publications de Pluim Sofie au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0771.297.478
- Numéro de TVA
- BE0771297478
- Peppol
- Inscrite · 0208:0771297478 · constaté le 11/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 12/07/2021
- Siège
- 2570 Duffel
- Taille
- Très petite · 0,5 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 24/08/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Pluim Sofie (SRL) est établie à Duffel depuis 2021 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 385 038 €, un résultat net de 76 648 € et des fonds propres de 436 903 €. Avec 0,5 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 71,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Pluim Sofie
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Marktje 72180 Anvers
- IN DE Gloria2920 Kalmthout
- IN DE Wandeling2980 Zoersel
- Restaurant Eyckerhof2880 Bornem
- Margiocri2920 Kalmthout
- Het groene hart2000 Anvers
- Kimo Partners2500 Lierre
- SU Pranu2000 Anvers
Questions fréquentes sur Pluim Sofie
Quel est le chiffre d'affaires de Pluim Sofie ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Pluim Sofie s'élève à 385 038 €.
Quel est le numéro de TVA de Pluim Sofie ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0771297478 pour Pluim Sofie, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0771.297.478.
Où se trouve le siège de Pluim Sofie ?
Selon le registre BCE, le siège de Pluim Sofie est établi à 2570 Duffel.
Quels sont les fonds propres de Pluim Sofie ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Pluim Sofie s'élèvent à 436 903 €, soit une solvabilité de 71,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Pluim Sofie ?
0,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Pluim Sofie ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Pluim Sofie. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Pluim Sofie
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →