2Ways SRL
Ouverture de faillite 0,8 ETPLa note de 2Ways s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2022
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de 2Ways
| 2022 | |
|---|---|
| Résultat net | 3 746 € |
| Capitaux propres | 4 246 € |
| Trésorerie | 760 € |
| EBITDA | 43 103 € |
| Total actif | 69 386 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
Analyse financière de 2Ways
- Solvabilité6,1 %médiane du secteur : 27,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de 2Ways
Publications de 2Ways au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0768.342.641
- Numéro de TVA
- BE0768342641
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 13/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 12/05/2021
- Siège
- 2300 Turnhout
- Taille
- Très petite · 0,8 ETP
- Dernier bilan
- 2022 · déposé le 31/08/2023
- Activité
- Reliure et activités connexes (NACE 18140)
2Ways (SRL) est établie à Turnhout depuis 2021 et active dans : reliure et activités connexes. Pour l'exercice 2022, elle déclare un résultat net de 3 746 € et des fonds propres de 4 246 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 6,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (27,9 %).
Sociétés comparables à 2Ways
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Kreamo2900 Schoten
- Codex Aenta2900 Schoten
- Boekbinderij Toon Van Camp2000 Anvers
- DP Mailing2160 Wommelghem
- 2printit2800 Malines
- Global Services2800 Malines
- Atelier Jansen2650 Edegem
- Afwerkingsatelier 'T Etiket2440 Geel
Questions fréquentes sur 2Ways
Quel est le chiffre d'affaires de 2Ways ?
2Ways dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2022.
Quel est le numéro de TVA de 2Ways ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0768342641 pour 2Ways, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0768.342.641.
Où se trouve le siège de 2Ways ?
Selon le registre BCE, le siège de 2Ways est établi à 2300 Turnhout.
Quels sont les fonds propres de 2Ways ?
À la clôture de l'exercice 2022, les fonds propres de 2Ways s'élèvent à 4 246 €, soit une solvabilité de 6,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez 2Ways ?
0,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2022.
Qui dirige 2Ways ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez 2Ways. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de 2Ways
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →