Daymaker SRL
2,0 ETPLa note de Daymaker s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif +124 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Daymaker
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −121 535 € | ||||
| Capitaux propres | −401 850 € | ||||
| Trésorerie | 7 838 € | ||||
| EBITDA | −61 093 € | ||||
| Total actif | 218 034 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 10/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 04/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/09/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 20/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/08/2022
Analyse financière de Daymaker
- Solvabilité-184,3 %médiane du secteur : 31,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Daymaker
Publications de Daymaker au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0766.997.608
- Numéro de TVA
- BE0766997608
- Peppol
- Inscrite · 0208:0766997608 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 21/04/2021
- Siège
- 3510 Hasselt
- Taille
- Très petite · 2,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 10/08/2026
- Activité
- Activités de voyagiste (NACE 79120)
Daymaker (SRL) est établie à Hasselt depuis 2021 et active dans : activités de voyagiste. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 121 535 € et des fonds propres de −401 850 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint -184,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (31,9 %).
Sociétés comparables à Daymaker
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Crowi3730 Bilzen-Hoeselt
- Snowtravel3900 Pelt
- PRD Tours3870 Heers
- GUL Reizen3550 Heusden-Zolder
- De Dielis3930 Hamont-Achel
- Granfondo Tech3520 Zonhoven
- Hummel SKI Sport3550 Heusden-Zolder
- India Travel Tours3500 Hasselt
Questions fréquentes sur Daymaker
Quel est le chiffre d'affaires de Daymaker ?
Daymaker dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Daymaker ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0766997608 pour Daymaker, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0766.997.608.
Où se trouve le siège de Daymaker ?
Selon le registre BCE, le siège de Daymaker est établi à 3510 Hasselt.
Quels sont les fonds propres de Daymaker ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Daymaker s'élèvent à -401 850 €, soit une solvabilité de -184,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Daymaker ?
2,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Daymaker ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez Daymaker. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Daymaker
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →