T&M Project's SRL
Ouverture de faillite 7,9 ETPLa note de T&M Project's s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2021
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de T&M Project's
| 2021 | |
|---|---|
| Résultat net | 6 813 € |
| Capitaux propres | 9 313 € |
| Trésorerie | 1 818 € |
| EBITDA | 10 330 € |
| Total actif | 119 852 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/05/2022
Analyse financière de T&M Project's
- Solvabilité7,8 %médiane du secteur : 43,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de T&M Project's
Publications de T&M Project's au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0765.994.845
- Numéro de TVA
- BE0765994845
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 02/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/04/2021
- Siège
- 9000 Gand
- Taille
- Très petite · 7,9 ETP
- Dernier bilan
- 2021 · déposé le 31/05/2022
- Activité
- Réparation et entretien d’ouvrages en métaux (NACE 33110)
T&M Project's (SRL) est établie à Gand depuis 2021 et active dans : réparation et entretien d’ouvrages en métaux. Pour l'exercice 2021, elle déclare un résultat net de 6 813 € et des fonds propres de 9 313 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 7,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 7,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (43,7 %).
Sociétés comparables à T&M Project's
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Odysseus Pelt · bilan 119 852 €
- Dr HUART CHARLOTTE Activités de médecine générale Soignies · bilan 119 857 €
- MBC Activités de médecine spécialisée Verviers · bilan 119 845 €
- A.D.D. World Wide Molenbeek-Saint-Jean · bilan 121 795 €
- Julie Decrem Activités de médecine spécialisée Oosterzele · bilan 119 867 €
- Primum NON Nocere - DR. Carl Steylaerts Diest · bilan 119 837 €
Questions fréquentes sur T&M Project's
Quel est le chiffre d'affaires de T&M Project's ?
T&M Project's dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2021.
Quel est le numéro de TVA de T&M Project's ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0765994845 pour T&M Project's, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0765.994.845.
Où se trouve le siège de T&M Project's ?
Selon le registre BCE, le siège de T&M Project's est établi à 9000 Gand.
Quels sont les fonds propres de T&M Project's ?
À la clôture de l'exercice 2021, les fonds propres de T&M Project's s'élèvent à 9 313 €, soit une solvabilité de 7,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez T&M Project's ?
7,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2021.
Qui dirige T&M Project's ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez T&M Project's. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de T&M Project's
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →