Bouwonderneming MARCELLO SRL
La note de Bouwonderneming MARCELLO s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Chiffre d'affaires +19 % Capitaux propres +99 % Total actif +82 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Bouwonderneming MARCELLO
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 160 016 € | ||||
| Résultat net | 7 183 € | ||||
| Capitaux propres | 135 803 € | ||||
| Trésorerie | 21 070 € | ||||
| EBITDA | 32 474 € | ||||
| Total actif | 190 918 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 23/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 27/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 12/10/2022
Analyse financière de Bouwonderneming MARCELLO
- Solvabilité71,1 %médiane du secteur : 44,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Bouwonderneming MARCELLO
Publications de Bouwonderneming MARCELLO au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0765.623.968
- Numéro de TVA
- BE0765623968
- Peppol
- Inscrite · 0208:0765623968 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 24/03/2021
- Siège
- 8420 Le Coq
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 23/08/2026
- Activité
- Nettoyage courant des bâtiments (NACE 81210)
Bouwonderneming MARCELLO (SRL) est établie à Le Coq depuis 2021 et active dans : nettoyage courant des bâtiments. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 160 016 €, un résultat net de 7 183 € et des fonds propres de 135 803 €. Sa solvabilité atteint 71,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (44,1 %).
Sociétés comparables à Bouwonderneming MARCELLO
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Lami Clean8940 Wervicq
- LJ Cleaning8800 Roulers
- VDS8480 Ichteghem
- CCI-Knokke8301 Knocke-Heyst
- Croque Raoul8211 Zedelghem
- Inghelbrecht-Vanhove8480 Ichteghem
- Schoonmaak AAN ZEE8370 Blanckenberghe
- Avanti8380 Bruges
Questions fréquentes sur Bouwonderneming MARCELLO
Quel est le chiffre d'affaires de Bouwonderneming MARCELLO ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Bouwonderneming MARCELLO s'élève à 160 016 €.
Quel est le numéro de TVA de Bouwonderneming MARCELLO ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0765623968 pour Bouwonderneming MARCELLO, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0765.623.968.
Où se trouve le siège de Bouwonderneming MARCELLO ?
Selon le registre BCE, le siège de Bouwonderneming MARCELLO est établi à 8420 Le Coq.
Quels sont les fonds propres de Bouwonderneming MARCELLO ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Bouwonderneming MARCELLO s'élèvent à 135 803 €, soit une solvabilité de 71,1 % du total du bilan.
Qui dirige Bouwonderneming MARCELLO ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Bouwonderneming MARCELLO. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Bouwonderneming MARCELLO
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →