Plug the Jack SRL
9,9 ETPLa note de Plug the Jack s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +95 % Total actif +120 % Effectif (ETP moyen) +725 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Plug the Jack
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −754 468 € | |||
| Capitaux propres | 1,35 M€ | |||
| Trésorerie | 1,09 M€ | |||
| EBITDA | −325 343 € | |||
| Total actif | 4,54 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 16/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 20/06/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 14/04/2023
Analyse financière de Plug the Jack
- Solvabilité29,8 %médiane du secteur : 44,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Plug the Jack
9 dirigeant(s) actif(s) au registre.
et 3 autre(s)
Actionnaires et participations de Plug the Jack →Publications de Plug the Jack au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0764.309.718
- Numéro de TVA
- BE0764309718
- Peppol
- Inscrite · 0208:0764309718 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 24/02/2021
- Siège
- 1932 Zaventem
- Taille
- Très petite · 9,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/06/2026
- Activité
- Studios d'enregistrements sonores (NACE 59202)
Plug the Jack (SRL) est établie à Zaventem depuis 2021 et active dans : studios d'enregistrements sonores. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 754 468 € et des fonds propres de 1,35 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 9,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 29,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (44,5 %).
Sociétés comparables à Plug the Jack
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Intersong-Primavera, Editions Musicales1702 Dilbeek
- Music and Roses1630 Linkebeek
- SportHouse Group1800 Vilvorde
- 4Ears1790 Afflighem
- Oerang1742 Ternat
- Tracks Bvba1630 Linkebeek
- H.K.M. Records1730 Asse
- Hans Kusters Music1730 Asse
Questions fréquentes sur Plug the Jack
Quel est le chiffre d'affaires de Plug the Jack ?
Plug the Jack dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Plug the Jack ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0764309718 pour Plug the Jack, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0764.309.718.
Où se trouve le siège de Plug the Jack ?
Selon le registre BCE, le siège de Plug the Jack est établi à 1932 Zaventem.
Quels sont les fonds propres de Plug the Jack ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Plug the Jack s'élèvent à 1 352 759 €, soit une solvabilité de 29,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Plug the Jack ?
9,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Plug the Jack ?
Le registre compte 9 mandats actifs chez Plug the Jack. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Plug the Jack
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →