IXI SRL
La note de IXI s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -72 % Total actif -57 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de IXI
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −11 633 € | ||||
| Capitaux propres | 6 487 € | ||||
| Trésorerie | 1 893 € | ||||
| Total actif | 10 114 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 10/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 07/11/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 16/10/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 26/05/2022
Analyse financière de IXI
- Solvabilité64,1 %médiane du secteur : 27,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de IXI
Publications de IXI au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0761.559.371
- Numéro de TVA
- BE0761559371
- Peppol
- Inscrite · 0208:0761559371 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/01/2021
- Siège
- 1020 Bruxelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 10/07/2026
- Activité
- Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56112)
IXI (SRL) est établie à Bruxelles depuis 2021 et active dans : restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 11 633 € et des fonds propres de 6 487 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 64,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (27,5 %).
Sociétés comparables à IXI
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Hibiscus1060 Saint-Gilles
- C et P1030 Schaerbeek
- Marzoo1000 Bruxelles
- Brasseur - Verhaeghe1200 Woluwe-Saint-Lambert
- Pizza Marhaba1030 Schaerbeek
- T-A Food Compagny1060 Saint-Gilles
- LE Chien Bleu1200 Woluwe-Saint-Lambert
- Manoloo1210 Saint-Josse-ten-Noode
Questions fréquentes sur IXI
Quel est le chiffre d'affaires de IXI ?
IXI dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de IXI ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0761559371 pour IXI, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0761.559.371.
Où se trouve le siège de IXI ?
Selon le registre BCE, le siège de IXI est établi à 1020 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de IXI ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de IXI s'élèvent à 6 487 €, soit une solvabilité de 64,1 % du total du bilan.
Qui dirige IXI ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez IXI. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de IXI
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →