V2Hfin SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0760.683.403 · TVA BE0760683403
8820 Thourout
active dans Activités de société holding (NACE 64210)
en activité depuis le 30/12/2020 (≈ 6 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2025

La note de V2Hfin s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2020
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net40 036 €
Capitaux propres6,98 M€
Trésorerie32 165 €
Total actif7,00 M€
Solvabilité99,7 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 55,6 % (18576 sociétés).

Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +37 % Total actif +37 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de V2Hfin

20252024202320222021
Résultat net40 036 €
Capitaux propres6,98 M€
Trésorerie32 165 €
Total actif7,00 M€

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 30/09/2025déposé le 19/01/2026
  • Exercice clos le 30/09/2024déposé le 10/01/2025
  • Exercice clos le 30/09/2023déposé le 22/12/2023
  • Exercice clos le 30/09/2022déposé le 21/12/2022
  • Exercice clos le 30/09/2021déposé le 16/12/2021

Analyse financière de V2Hfin

Direction et contrôle de V2Hfin

6 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de V2Hfin →

Publications de V2Hfin au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0760.683.403
Numéro de TVA
BE0760683403
Peppol
Inscrite · 0208:0760683403 · constaté le 13/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
30/12/2020
Siège
8820 Thourout
Dernier bilan
2025 · déposé le 19/01/2026
Activité
Activités de société holding (NACE 64210)

V2Hfin (SRL) est établie à Thourout depuis 2020 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 40 036 € et des fonds propres de 6,98 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 99,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (55,6 %).

Sociétés comparables à V2Hfin

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur V2Hfin

Quel est le chiffre d'affaires de V2Hfin ?

V2Hfin dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de V2Hfin ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0760683403 pour V2Hfin, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0760.683.403.

Où se trouve le siège de V2Hfin ?

Selon le registre BCE, le siège de V2Hfin est établi à 8820 Thourout.

Quels sont les fonds propres de V2Hfin ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de V2Hfin s'élèvent à 6 978 312 €, soit une solvabilité de 99,7 % du total du bilan.

Qui dirige V2Hfin ?

Le registre compte 6 mandats actifs chez V2Hfin. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de V2Hfin

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 08/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option